早朝から山に入り、摩耶山に登り、六甲最高峰を経て宝塚に下る。 六甲全山縦走の東半分を踏破する。 8:15 新神戸〜8:38 布引貯水池〜 9:00 市ヶ原 〜10:19 摩耶山三角点 〜 11:15 穂高湖 〜 13:15 ガーデンテラス 〜 14:30 六甲最高峰 〜 16:15 大谷…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。